• МКОУ Нижне-Котныревская ООШ

Школа создана в 1995 году. На сегодня у нас учатся 63 ученика,  работают 13 педагогических работников.

В 2023 году наши выпускники поступили в БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж им.Г.Г.Орехова", Ижевский экономико-технологМожгинский ветеринарный агропромышленный колледж, в Асановский аграрно-технический техникум, 10 класс МБОУ Байтеряковской СОШ
    Решаем вместе

Результаты школы

3,3
    Средний балл на ОГЭ в 2023 году по математике
    3,6
    Средний балл ОГЭ по русскому языку в 2023 году

Семенова Елена Евгеньевна.
    +7 (34150) 6-23-19
    kotnirevo@mail.ru
    Понедельник - пятница 9:00 - 15.00

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на сайте МКОУ Нижне-Котныревская ООШ!

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша школа.
    Школа  – это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Наша школа– это школа равных, но разнообразных возможностей.

Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему  соответствующие условия. Такие условия мы предоставляем всем желающим.

В нашей школе используются и традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы и приемы обучения, и  современные информационно-коммуникативные технологии.
    Педагоги с 1 категорией
    Шалашова Ольга Степановна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов, немецкого языка
    Шишова Людмила Меллыказиповна.
    Лаптева Алена Петровна.
    учитель физической культуры, ОБЖ, технологии

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая имеет 45 посадочных мест. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование в рабочем состоянии. Столовая оснащена ваннами для мытья посуды. При входе  для учащихся установлены сушилки и раковины для мытья рук.

Для организации питания детей имеется столовая на 45 посадочных мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными завтраками и обедами. Поставки продуктов питания организованы на договорной основе.  Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.

Библиотека

Главной задачей школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебном процессе.

Задачи  библиотеки:
    1. Формирование у школьников навыков независимого библиотечного пользователя: обучение пользованию носителями информации, поиску, отбору, активной гражданской позиции.
    2. Совершенствование идеологической и идейно-воспитательной работы.
    3. Способствовать привитию навыков здорового образа жизни.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

д.Нижнее Котнырево, д.Верхнее Котнырево, д.Пирогово, д.Кадиково

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34150) 6-23-19
    Электронная почта: kotnirevo@mail.ru