Ресурс школы
    1-9 класс
    «Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны. РЭШ создана для того, чтобы у любого школьника была возможность при пропуске занятий в школе по какой-либо причине восполнить пробелы в знаниях.
    ЯКласс
    По подписке
    1-9 класс

ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей.

ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде.
    Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе.
    Платформа содержит большое количество интерактивных заданий по разным предметам для разных возрастов. Все они также представляют собой перепечатанные тексты задач из учебников.