• Родительский совет

В школе создан Совет Родителей (входят 6 родителей из разных классов и заместитель дирекитора по воспитательной работе). Цель Совета Родителей - обеспечение партнерства и сотрудничества с родителями и общественностью в воспитании и развитии личности учащихся, взаимопомощи между сеиьей и школой с целью решения учебно-воспитательных, организационных задач. За год проходит 4 заседания на различные темы: "Утверждение и принятие плана работы на год", "Организация досуговой деятельности обучающихся", "Профилактика правонарушений школьниками", "Подведение итогов".

Основные задачи и функции

1. Создание условий для обеспечения прав родителей на участие в управлении ОУ, организации учебно-воспитательного процесса.

2.Активизация и коррекция семейного воспитания через работу с родительским активом.

3.Привлечение родительского сообщества к жизнедеятельности школы.

4.Принятие коллективных решений и единых требований к воспитанию и обучению учащихся.