"Лыжня здоровья"
    Спорт Физическая культура
    10 февраля, четверг
    Районный конкурс

Цель: укреплять интерес к зимним видам спорта. Задачи: закрепить приобретенные знания и умения на занятиях по физической культуре, развивать ловкость и быстроту двигательных реакций, воспитывать чувство коллективизма, смелость

Фотокросс РДШ "Лови момент"
    Искусство Экскурсии
    04 мая - 15 октября
    районный конкурс

Цели конкурса:

• Способствовать развитию у молодежи чувства прекрасного, усилить творческий подход в своём увлечении. Стимулировать стремление к более профессиональному владению фотоаппаратурой.
    • Вызвать дополнительный интерес педагогов к более творческой работе со своими воспитанниками.
    • Включить итоги конкурса в действующие рейтинги образовательных учреждений, педагогов, региональные рейтинги.
    04 мая 15 октября
    Научно-практическая конференция, 9 класс.
    Научно-практическая конференция, 9 класс
    20 апреля, среда

Учащиеся 9 класса защищали индивидуальные проекты

Без срока давности.
    08 апреля - 30 апреля

19 апреля старшеклассники приняли участие в мероприятиии в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Просмотр фильма "Лебенсборна".

08 апреля 30 апреля