Шалашова Ольга Степановна

заместитель директора по ВР, учитель немецкого языка и начальных классов

Среднее специальное

• Литературное чтение на родном языке
    • Природоведение

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Награждена Почетной Грамотой Районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района в 2021году

Повышение квалификации и переподготовка

1.Формирование функциональной грамотности школьников в образовательной организации (56 ч., ИРО, 2021 г.

2. «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения  в рамках реализации ФГОС НОО», ООО «Инфоурок», 72ч, 7.03-15.04.2020

3. «ФГОС-21. Компетенции пед.работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72ч, 19.09.2021, «Университет педагогики РФ» в ООО «Федерация развития образования»

Семенова Елена Евгеньевна.
    Изобразительное искусство, Литература, Русский язык