Лаптева Алена Петровна

Соответствие занимаемой должности

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой Районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района в 2021 году

Повышение квалификации и переподготовка

1. «ФГОС-21. Компетенции пед.работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72ч, 19.09.2021, «Университет педагогики РФ» в ООО «Федерация развития образования»