• независимая оценка качества подготовки обучающихся

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт
    Спортивные и актовый залы: спортивный зал площадью 268,5 кв. м., актовый зал площадью 78,8 кв.м. Спортивные сооружения и площадки отсутствуют Преподавание уроков физической культуры, внеклассная работа проводится на учебной базе, включающей: один спортивный зал, спортивная площадка для игр. В зимний период для лыжной подготовки учащихся на территории школы прокладывается лыжня.

Отдых Учащимся
    В летний период для оздоровления детей при школе проводится летний оздоровительный лагерь.

Все учащиеся школы обеспечены 100% горячим питанием.